Осенний легкоатлетический кросс. Итоги - СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ

ОСЕННИЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

Осень. Начало учебного года. 27 сентября 2018 года в парке Подниколья состоялся осенний легкоатлетический кросс. В соревнованиях приняли участие учащиеся 1-4 курсов специальностей «Дошкольное образование» и «Программное обеспечение информационных технологий». Девушки преодолевали дистанцию 500 метров, а юноши 1000 метров.

Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

В личном первенстве среди юношей первое место занял Думенков Сергей (4ПОБШ), второе место Мамай Илья (1ПОБШ), третье место Самец Андрей (3ПОБШ). Среди девушек первое место заняла Долгая Юлия (2ДОСШ), второе место Арон Анастасия (1ПОБШ), третье место Карпеченко Екатерина (3ПОБШ).

Однако главным вознаграждением для учащихся колледжа в этот день стали не звания победителей, а общение, свежий осенний воздух и хорошее настроение.